Закатался

Watman

New member
Закатался сегодня

IWVQm_Afv2s.jpg

ниче не ждут, на постах ГАИ тормозят чисто посмотреть насколько темно и постоять поговорить)

ну, рассказать ты нам здесь что угодно можешь) а с татарскими гайцами попробуй постоять и поговорить))

SAD Radical

New member
в столицах двух республик вчера и позавчера лично наблюдал, как таких "и пох" с люстрами кошмарили обычные наряды дпс)

У нас уже садят - особо несговорчивых пацанчиков (типа че докопались, не буду снимать). Пару недель отдыха обеспечивают козявочникам.

за повторное я так понимаю - счас нет под рукой - найду скину.
Нашел -В Красноярске, за отказ снять тонировку, водитель получил 15 суток ареста.

Красноярский суд вынес решение о назначении максимального наказания 22-летнему водителю, который отказался выполнить законное требование сотрудника ГИБДД устранить тонировку.

Автоинспекторы остановили автомобиль Honda с тонированными передними боковыми стеклами. Проверив документы, сотрудники выяснили, что в отношении водителя уже составлялся административный материал за данное правонарушение, и ему было выписано требование снять тонировку, которое нарушитель проигнорировал.

Суд вынес решение о назначении максимального наказания за данное правонарушение — 15 суток административного ареста.
#тонировка #арест #Красноярск

shizhnyak

New member
что такое требование об устранении тонировки? Это то же самое если ты не пропустил пешехода то тебе выпишут требование, если на следующий раз не пропустишь то тебя на 15 суток посадят. Бред же. Опять же требования или предписание распространяется на юридических и должностных лиц, а ни как не на физических.

я в аквариуме катаюсь - солнечный свет проникает в мою машину, а Вы можете с мельницами бороться продолжать. Штраф 50 тыр сделают и все на этом закончится.

а че не 500тыс. штраф то?? Здесь уже дело каждого кто и как катается, по этому поводу можно вечно говорить.

Karamba

New member
можно 500 т - пишите думцам - они поддержат такую инициативу. Я просто ржу над всем этим.

Сверху