Всем Наконец то сделал полировку и нанес керамику, поставил линзы в ближний и в противотуманки-теперь ночью как днем, свет просто огонь. Пробег 170

Всем доброе утро! Наконец то сделал полировку и нанес керамику, поставил линзы в ближний и в противотуманки-теперь ночью как днем, свет просто огонь. Пробег 170 тыс

KUJZ_i9fwsf9KoR3-P1uu6zjaXomRNjKXhaqtop1jOA1o5Rm6i8my9HzBwHZzFquFxFyIr0E8a7RmOFOzYT3IYns.jpg
 


сильно сложно было по проводке что бы работали сделать ? Ну и наверно надо цоколь переделать в туманках, очень давно хочу линзы в туманки, но всё никак не могу найти решение
 
с проводкой ничего не надо делать, только фишку перепаять. Коронкой высверливаешь отверстие под цоколь Н4 и ставишь лампу на стекольный герметик
 

Mstodont

New member
при желании можно заморочиться более глобально. И света от этих модулей как от штатного ближнего с ксеноном

gHt-DStdF-Dx9fkUBaLsOZ9XRhFF-UHWmcoShp0SQNGrIHzgbHH6aeD6CKkAR5zPjKbRPhdaLSDef1XRZCIiT3n3.jpg
 

Iffy

New member
при наличию в магазине своего города. Брал. Это принципиально, т к должна быть возможность увидеть как светят вживую... А то по отзывам смотришь, всё идеально... По факту света нет от слова совсем.
 

Сверху