Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем Наконец то сделал полировку и нанес керамику, поставил линзы в ближний и в противотуманки-теперь ночью как днем, свет просто огонь. Пробег 170
Всем доброе утро! Наконец то сделал полировку и нанес керамику, поставил линзы в ближний и в противотуманки-теперь ночью как днем, свет просто огонь. Пробег 170 тыс
сильно сложно было по проводке что бы работали сделать ? Ну и наверно надо цоколь переделать в туманках, очень давно хочу линзы в туманки, но всё никак не могу найти решение
при наличию в магазине своего города. Брал. Это принципиально, т к должна быть возможность увидеть как светят вживую... А то по отзывам смотришь, всё идеально... По факту света нет от слова совсем.