Результаты трудов

Результаты трудов ночных)

3fUCZYzwONM.jpg

И в чём приколюха здесь?Я бы понял если бы ты закатал в чёрный цвет ещё всё это добро!!!А так, без обид, стрёмно что то!

Neos

New member
всегда любил слушать мнения людей, которые кроме "помыл - пофоткал" ничего не делают. Зато критики из них огонь просто! Закатай в черный, раз тебе нравится, а ты и этого не делаешь.

снимаешь заглушку внутри двери. Там 3 болта и зеркало в руках. Дальше поддеваешь широкую часть зеркала чем то, прослвываешь руку и дергаешь. Далее болтики всякие) самое сложное снять черную окантовку! Ее дергать только. 3 из 5 фишек я сломал на каждом зеркале ) но она внутри держаться на шурупах, так что не страшно.

ну это еще не закочено. Еще спойлер, ручки, хром над птф, реснички и турбо решетка вместо хрома красный) что то вроде этого будет, только у меня красный матовый хром, а тут глянец

не беда) можно купить зеркала с повторителями)

bossik32

New member
Задумка неплохая, но лично мне белый с красным не нравится.Посмотрим что в итоге получится...

diplomruse

New member
ну в жизни мне очень нравится цвет. Переливается как перламутр. Раньше весь хром был черным, захотелось что то поярче добавить.

Мужики, прекращайте) тут дело возраста играет роль, мне например тоже нравится что то менять и выделять свою машину из серого потока.

Neos

New member
На вкус и цвет.
хозяин-молодец, уважаю!
ты делаешь машину для себя и души, а не для критики общества!
ждем финальный результат

Молодец! Человек заслуживает уважение, когда делает все своим руками!! А там уже неважно кому нравится, а кому нет) Всем не угодить учитывая при этом, что ты делаешь это для себя!!

Сверху