При переезде через рельсы и езде по грунтовой дороге были неприятные стуки в

Всем Доброго дня!При переезде через рельсы и езде по грунтовой дороге были неприятные стуки в месте где расположен ЭУР, на форуме прочитал и устранил эту проблему, теперь все тихо, но заметил что рулевое колесо стоит не ровно, отклонено где то на 5 градусов в право, при движении прямо. Что посоветуете разбирать снова или можно переставить руль по шлицам?машинка 13 года, 2 литра, акпп, передний привод, пробег 21 тыс.
 


тоже делал себе так, но руль остался на своем месте.
Едь на сход-развал, проси чтобы руль в ноль выставили (рулевыми наконечниками)
 
на прошлых выходных себе делал. Руль всячески крутил, все собрал и ничего никуда не ведет. Ты наверное разобрал больше чем требовалось. Снимал полностью рулевую колонку? (Вынимал из салона авто)
 
рулевую снял со скобы на которой она крепилась и опустил на сиденье, что бы достать до ЭУР, полностью ее не вытаскивал из салона автомобиля.
 

Сверху