подскажите сколько стоит сейчас капиталка движка на спортейдж 2014 года, 2 литра,бензин

avs

New member
Доброго времени суток,подскажите сколько стоит сейчас капиталка движка на спортейдж 2014 года, 2 литра,бензин.
 


Kosmosov

New member
Начало кушать масло,может кто-то как то без капиталки решил проблему
 

Людочка

New member
Все зависит от региона и качество запчастей. От того что делается: растачивается или гидьзуется. Мне в химках посчитали 160 за расточку, плюс 30 вставить форсунки !
 
в Брянске посчитали с форсунками 170 до 200,отправляют блок в москву,в регионах точат так себе
 
в Саратове.

kuKFsL64lo3bzkH64XLQsYYzqzv2CjnrmNJ_4PR91gmyZURHTnkBbMU9Xq9Z_LpS2ymCE_-uJ6WFRW1DwJ6Xk3g2.jpg
 

Сверху