Мужики всем отличных выходных. Вопрос такой. Зад немного просел, машина АКПП и

Мужики всем отличных выходных. Вопрос такой. Зад немного просел, машина АКПП и авд. Прошёлся по поиску и нет одного мнения, фобосы то хорошо, то плохо, мерсы-необходимо вытачивать, проставки хлам, толькины - необходимы стойки с увеличенным штоком. Цель - просто жопу чуть приподнять и побюджетнее желательно. Кто как решал вопрос?
 


Езжу на толькиных пружинах уже 18 тыс. Прошел и все норм . Лифт 2.5 по кругу . стойки родные без увеличения штоков все ОК. Очень доволен от середины диска до края крыла 45см
 
Не знаю помогу или нет но мне очень помогли купленные за 600р по авито пружины то ах35 выпуск 2015 год вроде у хундаев эту проблему устранили))
 
Тоже поставил пружины от Тольки +2.5 в круг.два года полет нормальный. Ездил В том году с севера в Крым думал пробью все стойки. Не тут то было. Все живое
 

inspektor

New member
а почему про отбои на лежаках не рассказываешь, если неправильно проезжаешь?
 

Сверху