Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто пользовался этим Радар-Детектором Автомобильный радар Street Storm
ну тогда от себя могу посоветовать SilverStone F1 z550S. И стоит не дорого и всё, что нужно, отрабатывает. Не даром стал лидером сравнительного теста радар-детекторов в одном из автомобильных изданий.)))
по регистраторам скажу так. Считаю на сегодняшний день лучшим выбором teXet DVR-571G.
Обладает богатым функционалом, хорошей службой поддержки, снимает отлично в разрешении SuperHD и стоит намного дешевле того же BlackVue.
Посмотри в Эл...о. Я там брал совсем недавно через их инет-магазин за 4433.
Мне подводку питания под регистратор подключали в сервисе когда-то давно. Теперь я просто модели меняю, в виду появления новинок, а провод скрытый остаётся.
Да, я вот почитал как это делается и думаю наверное не стоит лезть самому, так что надо обращаться в сервис, кстати не помнишь сколько отдал за проводку к регистратору!