Гремит, чтото в багажнике ну где-то в том районе.что может быть

STRATUM

New member
Гремит, чтото в багажнике ну где-то в том районе.что может быть?
 


Высокий

New member
Стойки стабилизатора смотри. Пусть товарищ покачает машину, открыв задню дверь за крышу. Услышишь как гремит, то 99 процентов они)
 
Гремело стучало в районе багажника. Перепробовал всё что то можно. В итоге оказалась опора стойки амортизатора.
 

Сверху