Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | ||
|
|||
Новичок
|
такая ситуация.Каско в том году стоило 73 в МСК(были 3 дтп 2 из них не по моей вине) сделали ремонт на 60 тысяч(просто покраска элементов) по каско и сегодня мне насчитали 115 тысяч за последующий год.я в а..уе. зачем тогда нужно это каско если эту сумму ремонта плюсуют к платежу за год?объясните мне может я что то не допираю но для чего нужно каско?лучше сделать осаго и если буду виноват то сам починю ежели эти же деньги заплачу потом в страховую по окончанию года.понимаю что от угона и стихийных бедствий но для чего ещё?
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Новичок
|
Просто страхуй в другой компании, может из-за кредита КАСКО нужно.???
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Пользователь
|
в других страховых не берут а для кредита Каско обязательно
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Пользователь
|
почему не берут, у тебя же данные случаи зарегистрированы.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||
|
|||
Новичок
|
если уже купил, то продлевать не обязательно, не говори им и все.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |||
|
||||
Пользователь
|
Скажу касательно страховой МСК. Я тут как то писал, у меня спортейдж угнали 16 января, только пару дней назад смог выбить у страховой подписания абандона, они злосно нарушают все сроки...не зря Давидыч на нее гонит
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||
|
||||
Пользователь
|
Ага, не продлевай!Только знай что в случае хищения ты попадёшь на стоимость авто перед банком и потеряешь все выплаченные монеты за авто!
Сделай КАСКО только от угона и делов-как правило это совсем не дорого! |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | ||
|
|||
Новичок
|
Дороже потому что они смотрят на количество твоих ДТП, а раз ты часто бьешься, им не выгодно тебе выплачивать больше чем стоит КАСКО) примерно так
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |||
|
||||
Новичок
|
Ды такая же беда, страховым нехилый счет дилер выкатил. Хотя ДТП было одно итог КАСКО в согласии продлить 120000. Пойду в другую компанию. Надо в банк позвонить узнать - действительно может можно только угон? - но мне кажется очень вряд ли.
__________________
Зависть - это сожаление о чужом благе |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#10 | ||
|
|||
Новичок
|
не у всех прокатит, мой банк копию полиса требует например. Иначе расторжение кредитного договора со всеми вытекающими.
|
||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Всех с наступающим моем свои малышки чтоб в новом году они были всегда | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
Ребята кто-нибудь КАСКО в этом году делал сколько вышло. Машина премиум 2014 | Кузов и салон | |||
может было у кого такая ситуация? на Спортике моем МКПП 6 ступка .Ситуация такая | Трансмиссия | |||
такая ситуация.подходит время страховать машину по каско (МСК)за год было 3 дтп | Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование | |||
Друзья Завтра ровно год моей игрушке и собственно осаго и каско завтра потеряют | Ходовая часть |